Стажировочные площадки служб ранней помощи
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Стажировочные площадки служб ранней помощи

03.03.2022

СТАЖИРОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ СЛУЖБ РАННЕЙ ПОМОЩИ  В течение 3-х дней со 2 по 4 марта специалисты центров социальной защиты Красноярского края:

  • КГБУ СО "Центр семьи "Ачинский",
  • КГБУ СО "КЦОН "Тасеевский",
  • КГБУ СО "Краевой центр семьи и детей"

погрузились в технологию и организацию деятельности Службы ранней помощи и посетили стажировочную площадку на базе РОО "Красноярский центр лечебной педагогики". 
ЦЕЛЬ стажировочной площадки: познакомиться с практикой "Ранняя помощь", организацией деятельности службы ранней помощи и опытом клинической деятельности. 

Стажировочные площадки на базе РОО "КЦЛП" проводятся в рамках реализации проекта «Доступная ранняя помощь» при поддержке Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь» с целью передачи опыта новым командам – центрам социальной защиты, которые оказывают услуги ранней помощи на территории Красноярского края. 

Благодарим центры социальной защиты за активное участие в стажировочной площадке и желание разобраться во всех вопросах по технологии предоставления услуг ранней помощи семьям. А мы уже начинаем готовиться ко второй стажировочной площадке и ждём в гости специалистов из 2 команды.


Стажировочные площадки служб ранней помощи

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку