Информационно-практический семинар для специалистов Красноярского края
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Информационно-практический семинар для специалистов Красноярского края

02.11.2023
В этом году Краевая грантовая программа «Партнерство» поддержала целых два проекта от нашего центра! 

В рамках проекта «Возможности общения: АДК» предполагается большая работа как с семьями, так и со специалистами, более 100 различных мероприятий должно пройти всего за 9 месяцев, представляете?

Одно из ближайших крупных мероприятий – информационно-практический семинар для специалистов Красноярского края – «Использование средств альтернативной и дополнительной коммуникации в работе с детьми, имеющими нарушения речи и коммуникации раннего и дошкольного возраста».

Семинар пройдет в очном формате. На протяжении 4-х дней коллеги будут погружаться в вопросы развития речи и коммуникации детей, применения альтернативных средств коммуникации. Специалисты смогут не только узнать о речи больше, но и актуализировать свои навыки коммуникации. Ведь, как говорится, хочешь понять ребенка – думай, как ребенок.

Семинар проведут Лянгузова Елена Владимировна и Каретникова Екатерина Владимировна – специалисты из центра поддержки семей с детьми с особенностями развития «Дорогою добра», г. Киров. Ведущие имеют большой опыт работы с детьми, множество положительных историй при работе с различными средствами коммуникации.

Уже совсем скоро в более, чем 10 районах края появятся специалисты, которые смогут в своих территориях оказать поддержку еще большему количеству семей!
Информационно-практический семинар для специалистов Красноярского края

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку