Приглашаем присоединиться к логопедической группе
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Приглашаем присоединиться к логопедической группе

07.11.2023

Приглашаем вас и ваших детей возрастом 2-3 года присоединиться к логопедической группе.

На занятиях ваш ребенок будет совместно с вами погружаться в новые истории, выполнять разнообразные задания и стимулировать развитие речи.

Вы сможете увидеть, как ваш малыш активно участвует в занятиях, а также получите множество игр на развитие речи, которые можно проводить дома.

Работа направлена на следующие сферы:

  • Работа с речевым аппаратом – дети выполняют интересную артикуляционную гимнастику. Материалы для гимнастики подобраны так, что даже самый неусидчивый малыш вовлекается в интересную игру и тренирует свой язычок, щечки и учится дуть.
  • Правильное звукопроизношение (постановка речи, автоматизация процессов воспроизведения звуков и дифференциация)
  • Умение слышать инструкции, выполнять их
  • Работа с переключением - происходит для того, чтобы ребенок в дальнейшем мог бегло соединять слоги в слова, а слова в предложения.
  • Развитие мелкой моторики через лепку пластилином.
  • Большая сенсорная тематическая игра. Игра основана на бытовых ситуациях во избежание формирования кабинетной речи, чтобы ребенок в знакомой ситуации дома мог перенести знания, полученные на группе. По секрету скажем, что в такой игре мы будем варить суп, сажать цветы, стирать носки, выращивать животных, солить огурцы и многое другое!

Структура группы насыщенная, и каждое занятие длится 45 минут. Мы уделяем внимание смене деятельности, чтобы интеллектуальные задачи чередовались с подвижными играми в единой сюжетной линии. Такой подход позволяет удерживать интерес и внимание детей.

В результате ребенок произнесет первый слог или слово, сможет понимать и выполнять простые инструкции, увеличит количество жестов в речи, научится описаться на свой опыт и проявлять инициативу.

В группе одновременно может участвовать до 6-7 детей. Для получения дополнительной информации и записи* на занятия, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (391) 299-42-42.

 </br>
				</div>
				
	
</br>Информация по телефонам :
	<!--noindex--><a href=+7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку