Благодарим волонтёров за помощь в уборке нашего помещения после ремонта!
Отмыть окна, полы от строительной пыли, навести порядок после ремонтных работ — это совсем не просто. Это требует времени, силы и доброй воли. Уже не первый раз вы приходите к нам с улыбками на лицах, с готовностью помогать.
Ваша поддержка — это не просто чистые полы и свежие окна. Это человеческое тепло, забота, хорошее настроение, которым вы делитесь с нами.
Спасибо вам за ваши открытые сердца, за труд, за улыбки, за атмосферу добра и поддержки, которую вы создаете. Благодаря вам наше пространство стало уютным и светлым.
Пусть ваши добрые сердца светятся радостью, здоровьем и теплом, которое вы дарите окружающим.
С глубокой признательностью, благодарностью и уважением специалисты РОО "Красноярский центр лечебной педагогики"