Фотовыставка «Радость родительства»
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Фотовыставка «Радость родительства»

15.03.2021

Красноярский центр лечебной педагогики проводит фотовыставку совместно с Гражданской Ассамблеей Красноярского края. Мероприятие открывает руководитель палаты организации демографического и социального развития Иванов Сергей Прокопьевич. На выставке будут представлены семейные портреты. У вас будет возможность познакомиться с героями этой фотовыставки и задать им вопросы. 

Дата: 16 марта 2021 года. 

Время: с 11:00 до 12:30. 

Место: Гражданская ассамблея Красноярского края – ул. Дубровинского, д. 1 (Здание речного вокзала, первый этаж). 

Выставка направлена на совместную активность родителей, детей и специалистов, получение позитивного активного опыта, содействует созданию положительного отношения к детям с особыми потребностями и их семьям. Роль родителей, их эмоциональное и психологическое благополучие влияет на развитие и психологическое благополучие ребенка и семьи в целом. Также успешность социализации ребенка раннего возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья во многом определяется состоянием родителей и детско- родительскими взаимоотношениями. 

Участники акции: семьи с детьми раннего возраста, посещающие Красноярский центр лечебной педагогики, специалисты центра. 

Фотосессии для семей проводились во время клубных встреч. В ходе работы создавался фоторепортаж акции, который был размещен «ВКонтакте». Итогом медиа-акции «Семейный календарь», является выставка галереи фотопортретов, которая проводится в Палате организации демографического и социального развития Гражданской ассамблеи Красноярского края, также выставка будет размещена в выставочной галерее министерства социальной политики, в ДК Правобережный во время представления спектакля студии «Открытые сердца». 

Для нас важно, чтобы семья чувствовала себя семьей несмотря на разные ситуации, происходящие вокруг. 

Выставка проводится в рамках грантового проекта «Ресурсный родитель» при поддержке Фонда Президентских грантов.

 #КЦЛП #ФондПрезидентскихгрантов #Ресурсныйродитель

Фотоальбом



Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку