Идет набор на логогруппу
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Идет набор на логогруппу

01.10.2023
Уважаемые родители!

Приглашаем вас и ваших детей возрастом 2-3 года присоединиться к логопедической группе, которую проводит специалист по развитию речи, Ольга Игоревна Костина. Групповые занятия проводятся по вторникам с 17:00 до 17:45.

На занятиях ваш ребенок будет совместно с вами погружаться в новые истории, выполнять разнообразные задания и стимулировать развитие речи. Вы сможете увидеть, как ваш малыш активно участвует в занятиях, а также получите множество игр на развитие речи, которые можно проводить дома.

Деятельность группы направлена на стимуляцию речевого развития, формирование речевого дыхания, развитие мелкой моторики, понимание инструкций, развитие памяти, внимания, мышления и воображения, развитие чувства ритма, ознакомление с бытовыми предметами в сенсорной игре, работу над ощущениями тела и коммуникацию со сверстниками. Мы также стремимся создать условия для запуска спонтанного речевого развития у детей.

Структура группы насыщенная, и каждое занятие длится 45 минут. Мы уделяем внимание смене деятельности, чтобы интеллектуальные задачи чередовались с подвижными играми в единой сюжетной линии. Такой подход позволяет удерживать интерес и внимание детей.

Результатом посещения группы ваш ребенок будет произносить свои первые звуки и слова, понимать и выполнять простые инструкции, получать опыт социальных ситуаций и более спокойно и свободно чувствовать себя в новых помещениях. Он также будет увеличивать количество понятных жестов, опираться на свой опыт и проявлять инициативу.

В группе одновременно может участвовать до 7 детей, и на данный момент осталось 6 свободных мест. Для получения дополнительной информации и записи на занятия, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (391) 299-42-42 или через Viber / WhatsApp.

Мы будем рады приветствовать вас и вашего ребенка на наших занятиях!

С уважением,
Ольга Игоревна Костина ,
специалист по развитию речи
Идет набор на логогруппу

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку