Конференция «Ресурсный родитель»
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Конференция «Ресурсный родитель»

02.10.2020
Уважаемые друзья и коллеги!

3-4 декабря 2020 года в Красноярске пройдет научно-практическая конференция «Ресурсный родитель».

Формат проведения: очно - дистанционный.
В конференции примут участие специалисты служб ранней помощи; учреждений города и края, представители перинатального центра, педагогические работники образовательных учреждений, специалисты учреждений социальной защиты края, образования и здравоохранения, представители родительского сообщества, партнеры из регионов страны: Тула, Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Уфа, Казань.

На конференции планируется обсудить вопросы психологической поддержки родителей в крае, расширение представлений о новых возможностях и формах психолого-педагогической поддержки родителей с детьми раннего возраста, необходимости подготовки специалистов для оказания доступной, качественной психологической помощи семьям и на территории края, и в регионах РФ. Будут представлены новые формы поддержки семьи и психологические инструменты поддержки родителей в ресурсном состоянии, опыт, используемый в ранней помощи.

Более подробную информацию об экспертах, выступающих, о программе конференции, мастер-классах и записи на них можно будет узнать на нашем сайте.
Участие в конференции бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке. Будем рады Вашему участию в Конференции, обмену опытом, обсуждению заявленных тем, вашим предложениям по развитию системы ранней помощи в городе и крае!

#КЦЛПконференция2020

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку