Отчет по поездки в Санкт - Петербург Зобнина Леши на вернисаж!
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Отчет по поездки в Санкт - Петербург Зобнина Леши на вернисаж!

17.08.2023
Благодарим всех, кто откликнулся и внес свой благотворительный вклад  для поездки Леши Зобнина на Вернисаж особых художников, который  проходил  23 июня в г.Пушкине( Санкт-Петербургская область).
  Леша оказался в числе победителей. В этом мероприятии участвовало более 500 особых художников по всей России. Было всего 30 победителей, среди них и наш Лешка!
 Это поездка была очень важна, т.к. Леша, под руководством  нашего арт-педагог долго готовились к этой выставке. Леша создал несколько работ, которые прошли отбор и были отправлены на конкурс по почте. 
Леша посетил это яркое  мероприятие! На выставке были представлены все три  работы, они посвящены теме «Наставничество», где изображены родители и сам Леша. Леша лично из рук организаторов получил поздравления, диплом победителя и подарки. А еще он посетил  выставки и увидел замечательный город Пушкин, Санкт-Петербург. Эта поездка расширила его кругозор, повысила самооценку, обогатила разными впечатлениями, эмоциями и встречами.
Спасибо всем, кто стал причастным к этой поездке через свое пожертвование. Сбор смог частично погасить расходы семьи на билеты. Это было очень приятно, полезно и своевременно!


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку