Почему стоит принять участие?
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Почему стоит принять участие?

17.03.2024
Приглашаем вас на ежегодную IV научно-практическую конференцию "Ценность каждого-2024", которая состоится 21-22 марта в Общественной палате РФ в Москве и 12-13 апреля в АНО "Дом народного единства" в Нижнем Новгороде.

Тема конференции — жизнеустройство людей с психическими нарушениями: практические, социальные, правовые и другие аспекты. 

Почему стоит принять участие?
  • Более 100 экспертов примут участие в конференции и поделятся опытом, знаниями и лучшими практиками.
  • Уникальная экспертиза от министерств, ведомств, НКО, бизнеса и других организаций поможет вам развить новые подходы и стратегии.
  • На конференции будут обсуждаться вопросы сопровождаемого проживания и труда, социальной занятости и трудовой деятельности, защиты прав людей с нарушениями развития, альтернативной и дополнительной коммуникации и многое другое.
  • Особое внимание будет уделено проектам социально ориентированного бизнеса по поддержке людей с психическими нарушениями.
  • На онлайн-секции «Инклюзия в действии: опыт лидеров» для широкой аудитории бизнесмены, публичные персоны и специалисты расскажут о том, как они интегрируют в свою деятельность ценности инклюзии. 


В конференции примут участие: первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ (МП) епископ Верейский Пантелеимон, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее" Петр Положевец, председатель правления Центра лечебной педагогики "Особое детство" и Альянса "Ценность каждого" Анна Битова, а также Ирина Хакамада и Ксения Алферова. И это только часть спикеров!

Очных мест уже не осталось — успейте зарегистрироваться: https://vk.cc/cvcFvI. Только зарегистрированные участники получат официальные сертификаты, своевременное напоминание о конференции, программе и ее обновлении, а по ее завершению все материалы (презентации, статьи, резолюцию). 

Генеральный партнер конференции — Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Не упустите шанс оказаться в кругу профессионалов, обсудить важные темы и вдохновиться новыми идеями. Помогите нам подчеркнуть #ценностькаждого!

Почему стоит принять участие?

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку