Приглашаем специалистов на вебинар
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Приглашаем специалистов на вебинар

15.08.2022
Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас и Ваших коллег прослушать вебинар, который Фонд Тимченко организовал совместно с РОО «Красноярским центром лечебной педагогики» !

 

Тема: «Технология «Ранняя помощь». Что важно знать специалистам?»

Дата: 26 августа с 11:00 до 13:00 (по Московскому времени)

Ведущая: Лукьянова Мария Константиновна (руководитель службы ранней помощи РОО «Красноярский центр лечебной педагогики», психолог, эрготерапевт, тренер программ ранней помощи)

 

На вебинаре Вы узнаете подробнее о технологии «Ранняя помощь». Эту технологию успешно реализует  РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» и с 2022 года является стажировочной площадкой Фонда.

Одной из основных целей ранней помощи является создание условий для удовлетворения особых потребностей развития детей в младенческом и раннем возрасте так, чтобы на следующем этапе развития они могли быть включены в общий поток сверстников и могли посещать учреждение дошкольного образования.

Ранняя помощь является технологией профилактики инвалидизации ребенка за счёт профессиональной поддержки его сильных сторон и удовлетворения его потребностей, интеграции и адаптации его к жизни в семье, в среде сверстников и в обществе в целом.

 

Для участия в вебинаре просим зарегистрироваться по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAtd-ispzoqHtcFbLH3FAT3DlhQ_3XAXRRQ

До встречи!

Приглашаем специалистов на вебинар

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку