Проект "Ресурсный родитель"
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Проект "Ресурсный родитель"

16.06.2020
Друзья, коллеги, партнеры!
Наш проект "Ресурсный родитель" поддержан Фондом Президентских грантов!

Это здорово! Этот проект был очень нужен!
Это возможность поддержать наших замечательных родителей, воспитывающих малышей. Для нас очень важно, чтобы качественная помощь в Службах ранней помощи края была доступна для семей и была максимально приближена к месту жительства семей. В этом проекте примут участие коллеги из учреждений социальной защиты в 6 районах края - специалисты, подготовленные и освоившие знания о технологии ранней помощи.
В этом проекте, впервые мы работаем с Ассоциацией производителей и распространителей контента электронных медиа «Енисей ТВ» и Красноярским краевым медиа-порталом «Столица 24» для того, чтобы жителям края была доступна информация о возможности и доступности психологической помощи по месту жительства.

И еще, в этом проекте мы объединяемся с партнерскими организациями, оказывающими услуги ранней помощи семьям из Санкт-Петербурга, Тулы, Иркутска, Красноярска, в ходе реализации в межрегиональную группу «Профессиональные интервизии», для обсуждения (во время очных и дистанционных встреч) эффективных форм помощи родителям, формирования реестра эффективных практик поддержки семьи. Реестр практик будет доступен для специалистов, оказывающих помощь семьям с детьми.
Этот проект - продолжение работы нашей организации по обеспечению доступности качественной помощи семьям, поддержки родителей с детьми раннего возраста в крае.
Работа предстоит большая, сложная, очень интересная и полезная.

Проект "Ресурсный родитель"

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку