Проект подходит к завершению.
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Проект подходит к завершению.

21.04.2022
В течение года, благодаря грантовой программе Красноярского края «Партнерство» в центре лечебной педагогики проходили детско-родительские группы «Семья и забота». Проект подходит к завершению. Сейчас специалисты Красноярского края, одновременно в пяти учреждениях социальной защиты готовятся к итоговой встрече, которая состоится 27 апреля.

За время реализации проекта у специалистов
появились новые профессиональные компетенции, умения, которые они будут использовать дальше в работе с семьями. Мамы получили опыт справляться с трудными ситуациями и переносить позитивный опыт решения сложных задач в домашние условия. Большая часть мам высказалась, что хотели бы продолжить свое участие в группе «Семья и забота», остальные готовы посоветовать другим знакомым родителям участвовать в нашей группе.

На итоговой встрече мы будем делиться опытом, успешными историями, а также трудностями и вместе находить пути их решения, чтобы улучшить данное направление помощи семьям, имеющим детей раннего возраста.

Проект "Семья и Забота: Новые возможности" осуществляется в рамках грантовой программы Красноярского края «Партнерство» на 2021
Проект подходит к завершению.

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку