Развитие ранней помощи в крае.
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Развитие ранней помощи в крае.

12.02.2024
В г. Зеленогорске состоялся важный семинар, организованный развивающим центром "Солнечный город", посвященный развитию услуг ранней помощи для детей от рождения до 3-х лет. В этом мероприятии приняли участие специалисты РОО 'Красноярский центр лечебной педагогики" На семинар были приглашены представители системы образования, психологи и логопеды детских садов, ПМПК города, а также невролог КБ-42.

Участники семинара ознакомились с историей развития системы ранней помощи, обсудили ключевые различия между услугами образовательными и услугами ранней помощи, а также обсудили, как программы помощи семьям в различных ведомствах могут помогать развиваться детям раннего возраста. В завершении дня состоялась встреча с заместителем Главы города по социальным вопросам, Коваленко Л.В., на которой обсуждался вопрос развития ранней помощи в Зеленогорске.
Семинар был проведен при поддержке краевой грантовой программы "Партнерство" и стал событием для развития сферы ранней помощи. Мы выражаем благодарность организаторам семинара - #СветланеЛипатовой, руководителю центра "Солнечный город" и участникам за интерес к этой важной теме - развития услуг ранней помощи детям и семьям .

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку