СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА-2
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА-2

13.03.2022
С 9 по 11 марта прошла очередная стажировочная площадка на базе РОО "Красноярский центр лечебной педагогики" по технологии оказания услуг ранней помощи.

Стажировку посетила вторая команда специалистов, обучающихся в рамках проекта "Доступная ранняя помощь" при поддержке Министерства социальной политики Красноярского края и Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь»:

  • КГБУ "КЦОН "Таймырский" г.Дудинка
  • КГБУ СО "Реабилитационный центр "Радуга"
  • КГБУ СО "Центр семьи "Надежда" г.Красноярск
  • КГБУ "КЦОН "Свердловский"


Стажировочная площадка проходила в течение 3-х дней с целью ознакомления специалистов с клинической деятельностью и передачи опыта новым командам.

Специалисты центров социальной защиты на протяжении этих дней:
- Познакомились с ведением документации службы, ведением статистики по детям в программном обеспечении;
- Присутствовали на первичном приеме и занятиях, получили опыт оказания услуг в дистанционном формате, в группе и индивидуально.
- Познакомились с опытом проведения междисциплинарного консилиума с обсуждением индивидуальных программ ранней помощи, представлением новых семей, обсуждением сложных случаев.

Обучение специалистов специфике оказания услуг ранней помощи и сопровождение их деятельности позволит обеспечить доступность услуг ранней помощи в 5 новых территориях Красноярского края: г. Ачинск, г. Ужур, с. Тасеево, г. Дудинка и г. Красноярск, а это значит что ещё больше семей с детьми от рождения до 3-х лет смогут получить квалифицированную помощь специалистов.

#КЦЛП #АбсолютПомощь #ДоступнаяРанняяПомощь #ПоддерживающиеСупервизии

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА-2

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку