Сегодня начала свою работу "Летняя школа НКО 2023".
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Сегодня начала свою работу "Летняя школа НКО 2023".

12.09.2023
Благодаря Фонду профилактики социального сиротства и  Фонду президентских грантов сегодня начала свою работу "Летняя школа НКО 2023".

В одном пространстве собрались представители некоммерческих организаций из разных городов России: Томск, Ульяновск, Пермь, Курск, Краснодар, Свердловск, Красноярск и другие.

Из Красноярского края участвуют в летней школе три организации, в том числе и РОО "Красноярский центр лечебной педагогики".

В течение пяти дней мы будем обмениваться опытом и пополнять багаж своих знаний через тренинги, мастер-классы, семинары, разборы практических кейс случаев в области проектного мышления, рефлексивного управления, коммуникации, управление балансом интересов.
Будем учиться находить ключевые проблемы периода в организации для планирования эффективных стратегических планов развития на будущее.

Сегодня завершился первый день, а впереди ещё четыре интересной работы с профессионалами: Григорьевым Дмитрием и Макушиной Еленой, которые делятся с нами своими знаниями и дают ресурс на будущее.

Елена Астраханцева , психолог, заместитель председателя, РОО  Красноярский центр лечебной педагогики . Проект поддержан Фондом президентских грантов


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку