Сегодня состоялась вторая супервизия с командой КГБУ СО "КЦСОН "Надежда", г.Боготол.
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Сегодня состоялась вторая супервизия с командой КГБУ СО "КЦСОН "Надежда", г.Боготол.

16.03.2021

РОО «Красноярский Центр лечебной педагогики» в рамках реализации проекта «Ранняя помощь. Новый формат», поддержанный фондом Президентских грантов, в сотрудничестве с Ресурсно-методическим центром системы социальной защиты населения, проводит профессиональные супервизии для команд Служб ранней помощи Красноярского края.

Сегодня в Красноярском центре лечебной педагогике состоялась вторая супервизия с командой КГБУ СО "КЦСОН "Надежда", г.Боготол. На встрече также присутствовали команды из Эвенкии, Дивногорска, Красноярска, Уяра, Богучанского района, Манского района, Сосновоборска, Каратуза, Бородино, Енисейска. На встрече присутствовали не только специалисты из социальной защиты, но и из образования.

На супервизии команда г. Боготол представила деятельность своего учреждения в рамках технологии «Ранняя помощь». Команда поделилась своим опытом, а так же представила трудности, с которыми пришлось столкнуться. Присутствующие на встрече команды имели возможность поделиться своими успехами, задать вопросы и помочь найти пути решения трудностей специалистам из Боготола. Встреча была очень живой и активной, было много предложений, своего опыта, вопросов к выступающим, супервизорам и представителям Ресурсно-методического центра.

Команды делились, что встреча была очень полезная, как и полученная информация. И уже в следующем месяце состоится следующая супервизия команды МБУ «КЦСОН» Эвенкийского муниципального р-на Красноярского края"

супервизия с командой КГБУ СО "КЦСОН "Надежда", г.Боготол. Новости КЦЛП



Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку