Семинар «Нормы речевого развития ребенка» прошел в дистанционном формате.
"Мир открытий: общение" 21/22
К нам подключилось более 15 заинтересованных участников. На встрече ведущие логопеды Красноярского центра лечебной педагогики познакомили слушателей с нормами речевого развития детей до полутора, а затем и до 3,5 лет.
Встреча прошла очень оживленно, родители делились своими историями, задавали много интересных вопросов, находили ответы. Семинар завершился практической частью. Каждый участник смог забрать с собой копилку игр для развития речи с применением простой салфетки.
А если Вы пропустили семинар, но вам интересно, какие игры родители и специалисты придумали на встрече, пишите в комментарии, мы обязательно передадим Ваш запрос ведущим.
Первый семинар, посвященный развитию речи, состоялся. Однако это лишь первый семинар из цикла речевых семинаров. Следите за информацией в наших социальных сетях, совсем скоро мы опубликуем график остальных семинаров до конца года!
-------------------------------—
Проект «Мир открытий: общение» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов