Стажировка - итоги
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Стажировка - итоги

20.12.2021

Целую неделю специалисты красноярского центра лечебной педагогики провели в Москве на стажировке в центре "Территория речи".

Стажировка прошла в рамках проекта "Мир открытий: общение", поддержанного фондом Президентских гранитов. Напомним, проект направлен на развитие речи детей, повышение компетенций родителей и специалистов в вопросах развития речи с помощью использования различных методик.

Татьяна Грузинова - руководитель центра "Территория речи", создатель методики игровой логопедии для запуска и развития речи детей.
Благодаря овладению жестами, ребенок проще осознает схему слова, контролирует произношение и учится создавать фразы и предложения.

Наши логопеды уже три месяца погружаются в новую методику в рамках дистанционного курса. Стажировка же позволила на практике посмотреть действие методики, ее исполнение, наши коллеги увидели, какие инструкции следует давать ребенку, какие предметы использовать, чтобы достигать качественных результатов.

На фото наши коллеги с куратором стажировки - Ицкович Иоанной, благодарим за ценные знания, рекомендации и доброжелательный прием!
Уже совсем скоро наши коллеги поделятся новыми знаниями с нами, а уже в следующем году передадут свой опыт дальше, следите за нашими навостями!


Стажировка - итоги

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку