Стажировка специалистов из Оренбурга
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Стажировка специалистов из Оренбурга

23.09.2022
РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» на базе Центра компетенций по ранней помощи проводит стажировки с целью получения практических знаний, формирования профессиональных компетенций по оказанию услуг ранней помощи семьям с детьми раннего возраста в рамках технологии «Ранняя помощь».
На стажировку могут записаться специалисты из разных организаций, как государственных, муниципальных, так и общественных НКО. Программа формируется с учетом запроса специалистов.

В течение двух дней 22-23 сентября специалисты из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе, ГБУСО Оренбургской области находились на стажировке в нашем центре. Коллеги знакомились с организационными основами ранней помощи, деятельностью Службы ранней помощи (СРП), с помещением и организацией среды. Посетили первичный прием, индивидуальные и групповые занятия, совместно провели анализ проведенных занятий.

Специалисты из Оренбургской области рассказали о своем опыте оказания помощи семьям с детьми раннего возраста и поделились своими планами о практическом применении полученных знаний на стажировке.


Стажировка специалистов из Оренбурга

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку