Студенты- практиканты КГПУ им. В.П. Астафьева
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты- практиканты КГПУ им. В.П. Астафьева

26.12.2021

РОО «КЦЛП» - уникальная организация, где представилась возможность видеть и взаимодействовать с самыми разными детьми. Одним из основных плюсов мы считаем, что подобный опыт можно получить в немногих организациях и эти знания, наблюдения будут очень полезны в нашей дальнейшей работе.


Так же практика в НКО – отличная возможность познакомиться с нетипичной структурой организации деятельности педагогов, в частности – логопеда.

 
Мы были включены в различные групповые и индивидуальные занятия. Это был интересный опыт, потому что в КЦЛП особая структура проведения занятий, личностно-ориентированный подход не только к ребёнку, но и к его семье.

 
Нас особенно впечатлили некоторые направления работы Цента: «Служба ранней помощи», которая подразумевает собой раннее сопровождение семей и мониторинг развития детей раннего возраста, «Группы психологической поддержки», созданные для родителей.
Так же мы отметили, что Центр осуществляет свою деятельность не только в очном формате, но и в дистанционном.

 
Все профессионалы центра нацелены на помощь детям, а так же, к ним всегда можно было обратиться и получить необходимую помощь.


Студенты- практиканты КГПУ им. В.П. Астафьева

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку