Супервизия в действующей Службе ранней помощи КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский»
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Супервизия в действующей Службе ранней помощи КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский»

13.10.2022

13.10.2022 г. прошла выездная поддерживающая супервизия в действующей Службе ранней помощи КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский». Специалисты РОО КЦЛП встретились с командой СРП и заместителями руководителя учреждения Натальей Владимировной и Татьяной Сергеевной.

День был насыщен событиями с глубоким погружением в технологию ранней помощи. Супервизоры с командой специалистов провели совместный первичный прием с семьей, обсудили как можно эффективно и бережно  установить  партнерские отношения с мамой, сильные стороны малыша и нуждаемость семьи в услугах ранней помощи.

Говорили о повышении качества помощи через улучшение организации деятельности службы в с. Краснотуранск.  О важности междисциплинарного подхода в оказании услуг, своевременном выявлении семей, их мотивации и заинтересованности в получении услуг направленных на улучшения навыков самообслуживания, двигательных, коммуникативных, расширения игровых возможностей ребенка.

Была оказана методическая помощь, рекомендации по оформлению документации, составления режима работы СРП.

Обсуждения с коллегами получились интересными и содержательными.

Коллеги отметили, что супервизорская поддержка помогла им лучше понять, как сохранить качество и технологичность оказываемых услуг ранней помощи. Супервизия проходила в рамках проекта «Надежная помощь», поддержанного БФ Елены и Геннадия Тимченко.



Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку