Уважаемые наши семьи, коллеги, партнеры, друзья!
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Уважаемые наши семьи, коллеги, партнеры, друзья!

15.01.2021
Мы поздравляем вас с наступившим новым 2021 годом!

Быстро пролетели каникулы, и мы, как и вся наша большая страна, начинаем занятия, программы, проекты!

Надеемся, что за новогодние праздники родители и дети отдохнули, набрались сил и вновь готовы продолжать заниматься с нашими педагогами. У нас очень много идей и планов в этом году! И мы расскажем вам о них, потому что они могут быть осуществлены только вместе с вами.

Мы продолжаем работу Службы ранней помощи, консультирование родителей по вопросам развития и воспитания детей, клубные встречи, продолжится работа психологической группы для родителей, творческие занятия для семей, мы планируем оказание ранней помощи не только семьям, живущим в Красноярске. Сейчас у нас есть опыт работы с семьями в отдаленных территориях края и возможности сопровождать эти семьи.

У нас открывается новая площадка, филиал центра на ул. Гладкова, и для семей с маленькими детьми, живущих на правом берегу, помощь психолога и логопеда станет доступнее.

Эпидемическая ситуация все еще сложная, поэтому все наши встречи по-прежнему проходят онлайн, через платформу Zoom в целях Вашей безопасности и весь январь мы сохраняем данный формат.

На сайте, в социальных сетях: ФБ, ВК, Инстаграм мы подробнее расскажем о наших занятиях, специалистах, программах. Заходите, читайте, обращайтесь.

Миссия «Красноярского центра лечебной педагогики» - поддержка семьи, воспитывающей детей раннего и дошкольного возраста. Мы очень хотим, чтобы дети росли в любви, их дом и повседневная активность были развивающими, родители были любящими, компетентными, мудрыми.


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку