ВНИМАНИЕ Конкурс!
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

ВНИМАНИЕ Конкурс!

15.06.2022

Уважаемые коллеги! С 15 июня Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко начинает прием заявок на Конкурс стажировок, направленный на содействие развитию эффективной системы профилактики социального сиротства, семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми.

В конкурсе могут принять участие российские некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, уставные цели и виды деятельности которых соответствуют тематике конкурса.

РОО " Красноярский центр лечебной педагогики" г. Красноярск является стажировочной площадкой представляя технологию "Ранняя помощь".

Если Вы уже работаете с семьями воспитывающих детей от рождения до 3-х лет или Вы планируете открывать службу ранней помощи и хотите узнать о специфике деятельности - у Вас есть возможность принять участие в конкурсе и приехать очно посмотреть, в течение 2-х дней, на организационную и практическую деятельность службы ранней помощи, действующей уже более 20 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июня до 15 июля в личном кабинете на портале для специалистов сферы защиты и детства ( https://deti.timchenkofoundation.org/). Победители будут объявлены до 6 августа.

Организации-победители Конкурса стажировок получат финансовую поддержку до 100 000 рублей для покрытия расходов.

Срок проведения стажировок – с 1 сентября по 15 ноября 2022 года.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе и направлениях стажировок в 2022 году: https://deti.timchenkofoundation.org/2022/06/15/konkurs-stazhirovok-dlja-specialistov-sfery-zashhity...


ВНИМАНИЕ Конкурс!

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку