Важная и полезная информация для специалистов
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Важная и полезная информация для специалистов

19.08.2020
Уважаемые коллеги. Новые возможности!
В мае месяце 30 специалистов Красноярского края – психологи, педагоги, руководители учреждений в дистанционном формате повысили свои компетенции в знаниях по организации ранней помощи на курсе "Развитие региональной системы ранней помощи". Это важная, первичная информация, чтобы разобраться в том, что такое «Ранняя помощь», «Услуги ранней помощи», как должна быть организована ранняя помощь семьям и детям. Важно получить эти знания, и принять решение есть ли возможности, желание, условия для развития услуг ранней помощи в том или ином учреждении края. И затем, узнав обо всем этом, принять решение учить ли команду в учреждении технологии ранней помощи – это другой курс – «Организационные основы ранней помощи», который уже погружает команду специалистов в технологию ранней помощи и позволит оказывать услуги ранней помощи семьям.

В «Санкт-Петербургском Институте ранней помощи» при поддержке Фонда Президентских грантов , 21 сентября второй раз стартует обучающий он-лайн курс «Развитие региональной системы ранней помощи». В обучающим курсе могут принять не только команды, но и индивидуальные участники: педагоги, психологи, врачи, логопеды, руководители подразделений ранней помощи!. Каждый слушатель при желании может сам зарегистрироваться на курс.
Цель курса: обеспечить руководителей и специалистов системы «Ранней помощи детям и семьям» современными, профессиональными и доступными знаниями, позволяющими им развивать эффективную помощь детям раннего возраста с нарушениями развития и/или ограничениями жизнедеятельности и их семьям.
Этот курс будет проводиться на платформе Webinar.ru с 21 сентября по 02 октября включительно.
Подробности о регистрации на курс "Развитие региональной системы ранней помощи" можно узнать у Кристины Губской, координатора образовательных и международных проектов АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства» +7 (812) 272 90 15 +7(812) 272 90 30 http://eii.ru

Мы очень рады, что у специалистов Красноярского края появится больше возможностей погрузиться в информацию о ранней помощи, в режиме онлайн, в безопасном дистанционном формате и в удобное время.
Коллеги, поторопитесь зарегистрироваться, количество мест ограничено https://events.webinar.ru/course-info/31393


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку