Выставка «Ангелы мира»
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Выставка «Ангелы мира»

20.09.2021

Сегодня состоялся наш первый выход в свет по проекту «Мир открытий: общение» поддержанному фондом Президентских грантов. 


Мы с ребятами посетили выставку «Ангелы мира» - яркая, позитивная, путешествующая по миру, постоянно пополняющаяся новыми работами выставка. Это международный арт-проект художников из разных стран. 
На выставке мы увидели разные картины, некоторые из них даже можно было потрогать, их особенность в том, что они мягкие, так как рисунок нанесен на тканевое полотно. 


Наши ребята расширили свой словарный запас по теме искусство, узнали значение таких слов, как: картина, выставка, мольберт, холст, художник; послушали про разных художников. А в конце мы все вместе участвовали в мастер-классе по созданию своего ангела. Дети клеили, лепили, рисовали, одним словом – творили в такой вдохновляющей атмосфере. 


Мы благодарим Олега Ровда за проведенную экскурсию и за то, что помогал взрослым и детям окунуться в сказку, в маленькую историю рядом с картинами. Ребята после мастер-класса еще долго не хотели уходить, проходили мимо картин вновь и вновь, фотографировались со своими ангелами, ведь сегодня и они стали маленькими участниками этой выставки. И кто знает, может в будущем мы увидим их картины в галерее этого проекта. 
  


Выставка «Ангелы мира»

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку