Запуск речи
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Запуск речи

19.12.2021

С сентября 2021 г по настоящее время, в  рамках проекта Мир открытий,  логопеды  Центра лечебной педагогики проходят   обучение в «Школе  игровой логопедии»,  г. Москва (онлайн-модуль). Содержание обучающего курса включает в себя формирование речи ребёнка  через игру: от нуля до фразы.  Обучающий курс  в рамках  темы запуска речи включает в себя как теорию, так и практику. Обучение специалистов    проходит  очень насыщенно и интересно. В процессе обучения  специалисты еженедельно проходят онлайн-уроки, супервизии.  
 Логопеды Центра лечебной педагогики очень успешно применяют полученные знания в работе с детьми, получающими услуги в направлении  запуска речи.  Регулярные занятия с детьми уже дали свои плоды,  некоторые дети, посещающие занятия начиная с осени  2021 г,  уже начинают говорить свои первые слова и свои первые фразы, чем очень радуют и специалистов и родителей.
Специалисты повысили свои профессиональные навыки и умения в направлении формирования речи детей раннего и дошкольного возраста.


Запуск речи

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку