Завершился проект поддержанный Фондом Тимченко
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Завершился проект поддержанный Фондом Тимченко

10.07.2020
Благодаря ему на протяжении 2-х месяцев наша команда имела возможность поддерживать семьи, проводить индивидуальные, групповые занятия, консультировать семьи и всего за 2 месяца мы достигли отличных успехов!
Еженедельно командой проводились консультации по вопросам развития и организации домашней развивающей среды и психологической поддержки родителям, музыкальная группа, психолого-педагогическая группа, клубные встречи, индивидуальные занятия с психологом, педагогом и логопедом, эрготерапевтом.
Ежедневно размещали рекомендации, мастер-классы, посты на сайте VK для родителей по вопросам воспитания и развития детей, развития творческих и музыкальных возможностей в домашних условиях, развития навыков самообслуживания, советы психолога, освещалась деятельность клубных встреч.
Подведём итоги:
• 34 семьи получили психолого-педагогическую поддержку;
• 17 семей принимали участие в групповых формах оказания психолого-педагогической поддержки;
• 21 семья получала регулярные, еженедельные индивидуальные консультации/занятия;
• 218 услуг оказано семьям в дистанционной форме (консультации, индивидуальные и групповые занятия);
• 11 междисциплинарных специалистов (логопед, психологи, педагоги, администратор, эрготерапевт, нейропсихолог) оказывали помощь семьям.
Спасибо фонду Елены и Геннадия Тимченко за эту возможность и для нас и для семей, которые в период пандемии не остались «изолированными», а имели возможность получать консультации и общаться с другими родителями и детками!

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку