О ранней помощи - педиатрам.
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

О ранней помощи - педиатрам.

11.05.2023
В рамках проекта " Ранняя помощь. Информационная доступность " проводится серия информационных встреч о Ранней помощи для специалистов здравоохранения (педиатры поликлиник края) и образования (специалисты ПМПК и ДОУ). 
О ранней помощи - педиатрам.
Семинар в профессиональной среде, на площадке КГБУЗ "Красноярская городская детская больница 8". К участникам в очном формате присоединились педиатры поликлиник в территориях края и специалисты краевых Домов ребёнка.
Докторам о Ранней помощи рассказывает Лорер Виктория Валерьевна - о том, как организована система от выявления детей, нуждающихся в Ранней помощи, и из семей до перехода их в образовательную организацию. Важно, что разговор с докторами о современных тенденциях становления Ранней помощи, месте и роли медицинских работников в системе Ранней помощи ведёт представитель "Федерального научного центра реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта", директор Методического и методологического центра по ранней помощи и сопровождению.
Возможность проведения ряда этих, значимых для специалистов региона, информационных встреч возникла благодаря грантовой поддержки программы " Партнёрство".


О ранней помощи - педиатрам.

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку