Методическое пособие «Путешествие в мир»
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Методическое пособие «Путешествие в мир»

29.04.2023
Проект:
Шаг в мир 22/23
Методическое пособие «Путешествие в мир» прошло долгий этап создания и вот оно уже в руках наших авторов! 
В его создании приняли участие наши специалисты- арт-педагог Евгения Цимбалей и логопед-психолог Ольга Скобелина , дети и родители- участники проекта»Шаг в мир».
В печатном методическом пособии  отражен опыт работы с семьями Красноярского центра лечебной педагогики , книга иллюстрирована фотографиями совместных работ родителя и ребенка, а также  представлены фотографии семей во время творческих занятий и активностей студии «Арт-утро».Методическое пособие состоит из 10-и мастер-классов, стихов, игр и логопедических упражнений.
Методическое пособие будет представлено для специалистов служб ранней помощи Красноярского края на семинаре, книги будут распространяться среди родителей, посещающих наш центр, станут подарком для семей «Дома Матери», будут переданы в Службы ранней помощи города Красноярск и Красноярского края.
Книга «Путешествие в мир» предназначена для содействия повышения компетенций родителей и специалистов в работе с художественными материалами и тематическими логопедическими играми для грамотной и успешной организации занятий с детьми в домашних условиях и в центре.


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку