Пособие для родителей
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Пособие для родителей

27.10.2022
Проект:
Шаг в мир 22/23

А знаете ли вы, что в следующем году, уже этой весной выйдет новое пособие для родителей?

Пособие будет создано арт-педагогом и логопедом и направлено на содействие речевого развития и укрепление детско-родительских отношений. Такого формата у нас еще не было, и мы с предвкушением следим за совместной работой наших творческих коллег!

В методическом пособии планируется совместить как логопедические задачи, так и творческие, взаимодействие мамы и малыша. Пособие подойдет как детям 2 лет, так и 5-7-летним ребятам. А использовать его смогут не только родители, но и педагоги, ведь мастер-классы будут описаны с точки зрения обучающих, развивающих и воспитательных задач. В самом мастер-классе будут включены двигательные активности, тематические игры и комментарии авторов. 

В ваших руках будет готовая программа на 10 и более занятий. А также предложены варианты усложнения так, что с каждым разом будет интересно выполнять, казалось бы, один мастер-класс.

Ах, да! Забыли уточнить, тема этого года – транспорт, пособие объединит различные транспортные средства – водные, наземные, воздушные, специальные и позволит детям глубоко познакомиться с ними.

Работа уже началась, и мы постепенно будем делиться ею с вами!


Пособие для родителей

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку