Как ценить и беречь себя?
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Как ценить и беречь себя?

07.02.2023
Проект:
Шаг в мир 22/23

Прошел семинар «Как ценить и беречь себя? Профилактика родительского выгорания», ведущая Елена Юрьевна Фомина, директор МОО  «Центр развивающих технологий «Сотрудничество».

В теплой, доброжелательной атмосфере, которую смогла создать Елена Юрьевна , родители активно с интересом обсудили три основные точки опоры, которые помогают быть в ресурсе. Поделились своими потребностями и создали сундучок идей, как их можно восполнить. Нашли разные способы сохранения наполненности и включения своих желаний в ежедневные рутинные процессы. Получили необходимые инструменты, помогающие не растрачивать ресурс понапрасну (ресурсная карта!), познакомились со способами восстановления энергии. Научились пользоваться календарем благодарностей, который помогает быть более осознанным и видеть хорошее каждый день. Родители с удовольствием участвовали в разговоре, не хотели расставаться, задавали много вопросов и приняли решение, что одной встречи нам будет недостаточно.

Отзыв мамы В. «Спасибо за встречу. Отдохнула, получила рабочие инструменты для заботы о себе. Буду применять их в своих буднях. Было много полезной и интересной информации»

Следующая встреча с Еленой Фоминой состоится 2 марта 2023 г. 



Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку