Второй выход в свет
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Второй выход в свет

30.03.2023
Проект:
Шаг в мир 22/23
Мы побывали в гостях у Дядя театр !
Спектакль называется «По коробу скребен» , он сделан в интересной авторской интерпретации всем знакомой сказки про лесных персонажей и Колобка. В этом спектакле появляются ещё домашние животные, звучат народные инструменты, шутки и прибаутки. Персонажи из сказки переносятся в детские ладошки и их можно потрогать , погладить.
Разные эмоции прожили наши семьи во время спектакля. Для кого-то из малышей это был самый первый выход в театр. Это знакомство было ценным!
А ещё этот выход в театр с семьями натолкнул нашего специалиста Наталья Свентитская на размышление о результате:
«Мы, взрослые, часто торопимся получить результат: хотим, чтобы дети стали сразу говорить, вести себя прилично, слушать внимательно. Если этого не происходит, родители часто огорчаются. Когда же наконец он научится?
Сегодня дети показали этот результат. Сегодня наши малыши внимательно слушали сказку, смотрели, участвовали в предлагаемом действии. Большое спасибо хочется сказать Дяде Театру за его талант и умение работать с малышами.
Большое спасибо нашим мамам и папам, которые приходят к нам на клуб, арт- утро, музыкальные занятия, где ребятишки осваивают важные и нужные в жизни навыки, шаг за шагом учатся видеть друг друга, слышать и слушать, учитывать других- тех, кто рядом. Это и есть результат!»

Фотоальбом:  https://vk.com/album-50028089_292450082
Автор:  Евгения Цимбалей
______________________
Проект «Шаг в мир», поддержанный Благотворительным фондом «Абсолют-Помощь»
Второй выход в свет

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку