Супервизии по ранней помощи 23 - 24.05.23
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Супервизии по ранней помощи 23 - 24.05.23

22.05.2023
Специалисты РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» проводят супервизии в рамках проекта «Территория развития». Супервизии будут поведены в Службах ранней помощи пяти территорий Красноярского края. Первые встречи, с целью оценки  эффективности деятельности команд, соответствия оказания услуг ранней помощи стандарту проходят по разработанному пакету документов, определенным критериям качества. 23.05.23 - 24.05.23 супервизии завершены в г. Уяр, селах Краснотуранск, Каратузское.  

Встреча по итогам супервизии в КГБУ СО "КЦСОН "Уярский" с руководителем Владыкиной Еленой Борисовной.
(видео ниже)
Отзывы специалистов КГБУ СО "КЦСОН "Краснотуранский": «Супервизия- это возможность получить обратную связь от экспертов. Взгляд со стороны всегда ценен. Он позволяет понять как улучшить работу службы ранней помощи, как сделать ее более эффективной и результативной. Сегодня обсуждение работы Службы ранней помощи в КГБУ СО "КЦСОН "Краснотуранский" со специалистами РОО КЦЛП было насыщенным и интересным. Для себя мы подвели некоторые итоги работы и наметили новые цели».
InShot_20230525_110139650.jpg
"Для службы ранней помощи КГБУ СО "КЦСОН "КАРАТУЗСКИЙ" участие в проекте "Территория развития" является  важным  этапом  развития, так как направлен на улучшение качества оказания услуг семьям с детьми раннего возраста, имеющим определённые трудности. Первая очная встреча  с кураторами из Красноярского центра лечебной педагогики Астраханцевой Е. И. и Свентитской Н. И. в рамках проекта, без преувеличения, прошла на "одном дыхании". Чётко поставленные цели и задачи супервизии, конкретные вопросы и доступные для понимания, обоснованные и развёрнутые ответы на интересующие нас вопросы, взаимопонимание, добрая, доверительная атмосфера, -всё это способствовало продуктивному взаимодействию. От имени команды специалистов  нашей службы выражаю огромную благодарность Фонду Елены и Геннадия Тимченко и РОО "Красноярский центр лечебной педагогики" за  уникальную возможность получать в течение достаточно длительного времени  методическую и консультативную поддержку  для более детального погружения в технологию "Ранняя помощь"."

 С уважением, руководитель службы ранней помощи " КГБУ СО " КЦСОН " КАРАТУЗСКИЙ " Безхмельницина С. В. InShot_20230525_111145862.jpg


Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку