Камера, мотор!
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Камера, мотор!

28.03.2024
Камера, мотор!

Мы отсняли для вас целых 5 видеороликов об альтернативной и дополнительной коммуникации

Съемка роликов – один из маленьких шагов к нашей большой цели – рассказать, как можно большему количеству людей о «другой коммуникации», коммуникации с помощью жестов, картинок, специальных устройств, всего, что окружает речь.

Консультации, ролики, семинары, итоговое мероприятие – Пекс-пикник – вся эта работа направлена на знакомство родителей с не менее действенными методами развития коммуникации и речи, на развеивание мифов вокруг АДК.

Ежемесячно к нам обращается много семей с детьми 2-6 лет. 80% детей еще не начали говорить или словарь ограничивается 10-15 словами, а у 95% детей имеются трудности в общении с другими взрослыми и детьми.

Нам важно, чтобы каждый родитель мог понимать своего ребенка, его сигналы, потребности, желания. А ребенок мог беспрепятственно общаться с другими людьми дома, в детском саду и в школе.

Наш специалист по ранней коммуникации Костина Ольга Игоревна совместно с дефектологом Гейнц Евгенией Олеговной сняли для вас серию из 5 видеороликов, посвященных развитию общения и речи у маленьких детей. Постепенно будем публиковать их в наших сетях.

В самом первом видео Ольга понятно и доступно рассказала о том, что такое альтернативная и дополнительная коммуникация. И про то, какие способы ребенок может использовать, чтобы окружающие могли его понять.

Будем рады вашей обратной связи, приятного просмотра!


Камера, мотор!

Информация по телефонам : +7 (391) 299-42-42 Viber /  WhatsApp

Возврат к списку